НАЙДИ ПЛОЩАДЬ ФИГУРЫ:10СМ.,2СМ.,4СМ.,4СМ.,7СМ. ПЛИЗ ПОМОГИТЕ



Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.

10 *7 - 4*2 = 70 - 8 = 62 см кв.
10 на 7 это площадь большой фигуры
4 на 2 это площадь маленькой фигуры