Сколько можно составит четырехзначных чисел из цифр 0,2,4,7 а)без повторения одинаковых цифр. б)с

повторением одинаковых цифр в записи числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Денис.

А)1*2*3*4-1*2*3=24-6=18