Уровнение 14728:х=28*2


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.
14728:х=28*2
14728+х=56 (56 если не понятно,то это когда мы 282 умножили)
х=14728:56
х=263   
14728:263=56
56=56

 
Отвечает Куров Алексей.
14728÷x=28×2
14728÷x=56
x=14728÷56
x=263