найдите значение выражения (корень из 5 - 2)(корень из 5 +2)


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.

a² - b² = (a - b)(a + b)

 

(√5 - 2)(√5 + 2) = (√5)² - 2² = 5 - 4 = 1

Отвечает Субхангулова Азалия.

корень из 21 вроде бы так)))