Упрости выражения,используя законы действий над числами 1)d+2,7+1,9d+4,5 2)12x*0,05y*2,5

3)36k*0,2kво второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Никита.
1) d+2.7+1.9d+4.5=2.9d+7.2
2) 12х*0,05у*2,5=0,6ху*2,5=1,5ху
3) 36к*0,2к²=7,2к³