При каких значениях переменной значения дроби равно 0 то что черточка это дробь даю 100 баллов

х²-3х____х+3

Ответы на вопрос

Отвечает Жумамурад Назым.

Х=3 проверяем 3^2-3*3/3+3=9-9/9=0/9=0