Пожалуйста, очень надо, СРОЧНО!!!!!! (1/2х+ 0,3y)+18,6х+1,2y если - х=0,1 y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Сабина.
1,2х+0,3у+18,6х+1,2у=19,8х+1,5у=19,8*0,1+1,5*1=1,98+1,5=3,48
Отвечает Dyhlin Artem.
(1,2х+0,3у)+18,6х+1,2у
1,2х+0,3у+18,6х+1,2у
(1,2х+18,6х)+(0,3у+1,2у)
19,8х+1,5у
19,8х*0,1=1,98
1,5*1=1,5