Мма купила продуктов на 350 и билет на елку на 124 р. У нее осталось 122р. Сколько денег было у мамы


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.
Купила - 350 руб и 124 руб
                                                  |всего было - ?руб
Осталось- 122 руб              
1)350+124=474(руб) на елку и продукты потратила мать.
2) 474 + 122 = 596(руб) - Было  у мамы.
Ответ: 596 рублей было у мамы до покупки.
Отвечает Копачёва Юлия.
122 + 124 + 350 = 596

596 рублей было у мамы.