63x-13,7=13(0,1+5x)решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Александр.
63x-13,7=1,3+65x 63x-65x=1,3+13,7 -2x=15 X=15:(-2) X=-7,5
Отвечает Баграновская Даша.
63x-13,7= 13(0,1+5x) \\ 
63x-13,7=1,3+65x \\ 
-2x=15 \\ 
x=-7,5