Составь 4 равенства из чисел 7,5,35


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Вика.
7*5=35
5*7=35
35:7=5
35:5=7
Отвечает Мордвинов Андрей.
7×5=35
5×7=35
35÷7=5
35÷5=7