Порядок действий 25*10+50-40*5


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.
25*10+50-40*5=100 \\ 1)25*10=250 \\ 2)40*5=200 \\ 3)250+50=300 \\ 4)300-200=100
Отвечает Акулов Роман.
1) 25*10=250
2) 40*5=200
3) 250+50=300
4) 300-200-100