Как решить задачу. 8 карандашей стоят 24 р. сколько стоят 7 таких карандашей. номер 7.



Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

24/8=3
7*3=21
ответ 21

Отвечает Фазлыева Дарья.

Нужно 24/8=3 а потом 3*7=21 ответ 21р