Розвяжіть рівняння19х+4(1-4х)=4+3х


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.
19x+4-8x=4+3x
-8x+19x-3x=4+4
8x=8
x=1
Отвечает Капранчук Алина.
19x+4-16x=4+3x
19x-16x-3x=4-4
0x=0