Помогите пожалустооооо на до срочьно ребят 835 упр.



Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
А) 1/6+1/9=3/18+2/18=5/18
б) 2/9+5/6=4/18+15/18=19/18=1,1/18
в) 2/9+3/8=16/72+27/72=43/72
г) 2/10+6/15=1/5+2/5=3/5
д) 3/10+2/12=18/60+10/60=28/60=7/15
е) 5/12+4/15=25/60+16/60=41/60
ж) 3/4+5/18=27/36+10/36=37/36=1,1/36
з) 2/26+3/39=1/13+1/13=2/13
и) 7/34+5/51=21/102+10/102=31/102
к) 4/210+5/140=8/420+15/420=23/420
л) 7/450+8/180=14/900+40/900=54/900=6/100=3/50
м) 9/180+7/120=18/360+21/360=39/360=13/120
Отвечает Любимцев Никита.
А 1/6+1/9=3/18+2/18=5/18
г 2/10+6/15=1/5+2/5=3/5
ж 3/4+5/18=27/36+10/36=37/37
=1 1/36
к 4/210+5/140=8/420+15/420
=23/420
б 2/9+5/6=4/18+15/18=19/18
=1 1/18
д 3/10+2/12=18/60+10/60=28/60
=7/15
з 2/26+3/39=1/13+1/13=2/13
л 7/450+8/180=7/450+4/90
=7/450+20/450=27/450=3/50
в 2/9+3/8=16/72+27/72=43/72
е 5/12+4/15=25/60+16/60=41/60
и 7/34+5/51=21/102+10/102
=31/102
м 9/180+7/120=1/20+7/120
=6/120+7/120=13/120