Даша прочитала 84 страницы , что составляет 6/13 всей книги.Сколько страниц осталось прочитать

Даше?? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Екатерина.
1) 84:6=14(стр)-на 1/13часть
2)14*13=182(стр)