Выразите в процентах долю величины 11/25(это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

11/25=44/100=44%

----------------------

Отвечает Левшина Даша.

11 ----------- х%

25 ---------- 100%

х = 11 * 100 : 25 = 44

Ответ: 44% составляет 11 от 25