В одном доме 250 квартир в другом 142 квартиры в этих двух домах 114 однокомнатных квартир 184

двухкомнатная остальные трехкомнатные сколько трехкомнатных квартир в этих домах насколько трехкомнатных квартир меньше чем однокомнатных и двухкомнатных вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Конопелько Алёна.

250+142=392-всего в двух домах
392-114-184=94-трехкомнатных квартир в двух домах
(114+184)-94=204
Ответ:трехкомнатных квартир меньше чем одно и двухкомнатных на 204

Отвечает Жукова Ксюша.

250+142=392(кв) в двух домах
114+184=298(кв) всего однокомнатных и двухкомнатных
392-298=103(кв) трехкомнатных
298-103=195 
Ответ:на 195 трехкомнатных квартир меньше чем однокомнатных и двухкомнатных вместе