Решите уравнение полностью 8+x=(x/5) срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Света.
5×8+5х=5× х/5
40+5х=х
5х-х=-40
4х=-40
х=-10