Купили 4 коробки с 10 клеящими карандаши в каждой.Когда использовали несколько клеящих

карандашей,осталось ещё 19 клеящих карандашей.сколько клеящих карандашей использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Игорь.

1) 10х4=40 (к.)-в 4 корбках
2)40-19=21(к.)-Испльзовали

Ответ: 21 клеящих карандашей.

Отвечает Abakymov Artem.

1) 4 × 10 = 40 карандашей было всего.
2) 40 - 19 = 21 карандаш использовали
Ответ: 21 карандаш