Летели гуси – лебеди. Один гусь посмотрел вперед, а там 6 голов. Посмотрел назад – за ним 8

крыльев. Сколько гусей – лебедей у Бабы – яги?

Ответы на вопрос

Отвечает Наньева Дарья.

6+ 8:2=10 гусей-лебедей

Отвечает Быков Дима.

8÷2=4
6+4=10
10+1=11
Всего 11