Из 2 городов расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда Один прошел 250

км а другой на 35 км меньше На каком расстоянии друг от друга находятся поезда чертёж и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.
650-250-(250-35 )=185км
или по действиям
1) 250-35=215км (второй поезд прошёл)
2) 215+250=465км ( прошли вместе)
3)650-465=185км ( оставшееся расстояние между ними)
2 0