Запиши выражения и найди их значения: а) из частного чисел 761 238 и 6 вычесть 26 984; б) сумму

чисел 663 530 и 85 967 разделить на 7; в) из произведения чисел 846 и 111 вычесть частное чисел 127 512 и 4; г) к произведению чисел 753 и 202 прибавить произведение чисел 404 и 909

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.
761238:6-26984=126873- 26984=99889
(663530+85967):7= 749497:7= 107071
846*111-127512:4=93906-31878= 62028
753*202+404*909=152106+367236=519342