Заполни числовой кроссворд По вертикали: По горизонтали: 1.36+43= 56-15= 3. 6+7= 34+34= 6.

7+5,+13= ССС+ХХ= Проверь себя. Если ты сосчитал правильно, то записал вме цифры от 0 до 9 по одному разу

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.
1) 36+43 = 79
2) 6+7=13
3) 7+5+13=25
4) 56 - 15 = 41
5) 34 + 34 = 68
ССС+ХХ
ССС - это 79; 25; 68
ХХ - это 13; 41 так как только в этих числах попадаются одинаковые цифры