Найдите значение выражения ((3x-5y)^2-9x^2-25y^2:(-15xy) ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

\frac{(3x-5y)^2-9x^2-25y^2}{-15xy} =  \frac{9x^2 - 30xy + 25y^2 - 9x^2 - 25y^2}{-15xy} = \frac{-30xy}{-15xy} = 2

Ответ: {2}