Алёша пробегает на коньках 8 м в секунду,а Таня -6 м в секунду.Через сколько секунд Алёша догонит

Таню,если сейчас между ними 50 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Вроде бы вот так 

1)8-6=2(м\сек) 

2)50:2=25(сек) 

ответ:через 25 секунд

Отвечает Алимов Елхан.

1)8-6=2м/с ( за 1 секунду Алеша будет догонять Таню на 2 метра) 2) 50/2=25 ( за 25 секунд Алеша догонит Таню)