В шкафу было 13 чашек. когда несколько чашек взяли там осталось 5 чашек ,сколько чашек взяли?


Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.
13-x=5
x=13-5
x=8
......
Отвечает Пахомов Кирилл.
13 - 5 = 8 чашек взяли