Сколько суток прошло с 15 октября 1582г до 11.12.1918нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
   15 - 11 = 4 дня
   12 - 10 = 2 месяц
   1918 - 1582 = 336 лет
   
    4 дня = 4 суток
    2 месяца * 30 = 60 суток
    336 лет : 12 = 28 месяцев * 30 = 840 суток
    4 + 60 + 840 = 904 суток