Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив которые лежали в тарелке после обеда мама положила туда

еще 14 лет между обедом и ужином женя съел 9 слив после ужина мама положила на тарелку еще пять лет а в ней стало 20 слив сколько слив было на тарелке сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
15+9=24-14=10+7=17 , ответ 17 слив ( лет )
Отвечает Табакова Настя.
What??? я не поняла причём тут лет или сливы