Теплоход шел 2,5 часов по течению реки и 2,2 против течения какой общий путь прошел теплоход если

его собственная скорость 22 км час в километры в час а скорость течения 3 километра в час

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.
2,5*(22+3)+2,2*(22-3)=
2,5*25+2,2*19=
62,5+41,8=104,3