Два автобуса вышли с автовакзала следуя один на север другой на восток скорость их равны

соответственно 33 км/ч и 44км/ч какое расстояние(в киллометрах) будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Настя.

1 автобус за 4 часа проехал
4×33=132км
2:автобус за 4 часа проехал
4×44=176км
через 4 часа расстояние между автобусами составит
132+176=308км
ответ 308км.