Бригада токарей за первый день сделала 176 деталей За второй -144 детали.Четвёртую часть всех

деталей отправили на склад. Сколько деталей отправили на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Даша.

1) 176+144=320(д) сделали всего.
2) 320÷4= 80(д) отправили на склад.
Ответ: 80 деталей.