◇?□?○? ◇+□=120 □+○=230 ◇+230=300 Помогите!Какие цыфры за фигурками?


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Иван.
300-230=70 - это ромбик
120-70=50 - это квадратик
230-50=180 - кружок
Отвечает Кайда Андрей.
300-230=70
100+20=120
100+130=230
70+230=300