На территории лесного хозяйства живут 40 крупных животных. Из них 9 лосей, оленей на 14 больше,

остальные косули. Сколько косуль в лесном хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Анапа Татьяна.
9+14=23 оленя на территории хозяйства.
23+9=32 всего оленей и лосей.
40-32=8 косуль в лесном хозяйстве.
Ответ:8 косуль
Отвечает Бринчак Юля.
9+14=23 оленя
9+23=32 лосей и олений вместе
40-32=8 косуль