Из данных дробей1/2 2/3 3/4 4/5 5/6– выберите дроби, которые можно привести к знаменателю 36, и

сделайте это. Запишите свои действия

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

1/2=18/36;
2/3=24/36;
3/4=27/36;
4/5=не приводится к знаменателю 36;
5/6=30/36