253-(х-459)=138Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.

253-(х-459)=138
х-459=253-138
х-459=115
x=115+459
x=574

Ответ: 574

Отвечает Вечерик Екатерина.

253-(х-459)=138
253-х+459=138
-х=138-253-459
х=574

Проверяем:

253-(х-459)=138
253-(574-459)=138
253-574+459=138
138=138