Если самолёт летит со скоростью 850км/ч,то сможет ли он за 3 часа преодолеть расстояние 2600км?


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

1)850*3=2550 км он пролетит за 3 часа; 2)2600-2550=50км ему ещё останется пролететь. Ответ:нет, не сможет

Отвечает Рубанова Виктория.

850×3=2550(км)пролетит самолёт за 3 часа.