Верблюд проживший неделю без воды, выпивает за несколько минут 100л, на сколько дней хватит этого

количества воды человеку, чья суточная норма два с половиной литра?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.

100 / 2,5 = 40 дней
Ответ: 100 литров хватит человеку на 40 дней

Отвечает Ломага Андрій.

100÷2.5=40(дн)
ответ воды хаатит на 40 дней