Запиши выражения столбиком и вычисли их значения. Сделай проверку. 127 + 381 648+127 916-453

840-275 Помогите с проверкой пожалуйста((

Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.
127+381=508 проверка 508-127=381
648+127=775 проверка 775-648=127
916-453=463 проверка 916-463=453
840-275=565 проверка 840-565=275