Сгруппируйте множетели удобным способом и вычислите результат .

20*11*9*5=(.......*........)*(.........*..........)=.........*..........=..............

Ответы на вопрос

Отвечает Крот Лена.
20×11×9×5=(11×9)×(20×5)=99×100=9900.