Составь выражения и найди из значения.1 Из количества дней в одном месяце вычти количество дней в

одной неделе.2 Из продолжительности всех уроков одного дня вычти продолжительность всех перемен.

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Арина.
1)31-7=34 или 30-7=23 или 28-7=21 или 29-7=22

А на 2 сделай сама (сам) потому что я не знаю сколько у вас идут перемены но я запишу формулу: урок -буква у, перемена- буква п, то что получится буква т,
у +у(и смотря сколько уроков плюсуешь) -п (и смотря сколько перемен их минусуеш)