В саду растут яблони и вишни, всего 30 деревьев. Яблони составляют 1/3 от всех деревьев. Сколько в

саду вишневых деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

1) 30* \frac{1}{3} = \frac{30}{3} =10 - яблони.
2) 30-10=20 - вишни

Ответ:20.