Потренируйся делить числа в столбик б) 798/57, 558/18,714/34,252/14 г)

3060/18,6160/28,8640/36,9360/13 з) 26746/86,13545/43,33534/54,49266/69ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Ангелина.
Б) 798/57=14
558/18=31
714/34=21
252/14=18

г)3060/18=170
6160/28=220
8640/36=240
9360/13=720

з)26746/86=311
13545/43=315
33534/54=621
49266/69=714

Отвечает Ищенко Максим.
Б-14-31-21-18
г-17-220-240-720
з-311-315-261-714