Один насос работал 4 ч, выкачивая 158 вёдер воды в час,а другой-3 ч, выкачивая 169 вёдер воды в

час. Какой из насосов выкачал воды больше и на сколько вёдер больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.
4*158=632(1) 3*169=507(2) 632-507=125(1>2)
Отвечает Мин Виктория.
4x158=632
3x169=507
632-507=125
5x159-3x169=125
на 125 больше