1.3.7.2.6.4.5.8.9 дополни до 9. Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
1 + 8 = 9
3 + 6 = 9
7 + 2 = 9
2 + 7 = 9
6 + 3 = 9
4 + 5 = 9
5 + 4 = 9
8 + 1 = 9
9 + 0 = 9