-6(2/3c+1)+7c+5 при с=7


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
-6(2/3с+1) + 7с + 5 = -6*(2/3с)-6+7с+5=-4с-6+7с+5=3с-1
3с-1, если с=7, то 3*7-1=21-1=20