Найдите какое нибудь число больше 100 которое при делении на 2 на 3 на 5 даёт в остатке 1


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.

121:2=60(1 ост.)  121:3=40(1 ост.)  121:5=24(1 ост.)  Это число- 121