Ребята помагите номер 6 с 94 (а и б)



Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

А)
1680:21=80 км/час скорость 1 поезда
1680:28=60 км/час скорость 2 поезда
1680:(80+60)=через 12 часов встретятся
Б
420:(80+60)= через 3 часа встретятся
672:(80+60)=через 4,8 часа встретятся 
1260:(80+60)=через 9 часов встретятся