Задача с ответом: на лыжных соревнованиях школьники бежали эстафету по 3 человека на дистанцию 2000

тысячи метров. Первый и Второй участники пробежали вместе 1000 тысячу метров, а второй и третий вместе - 1400 метров. Сколько метров пробежал каждый участник?

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
2000-1400=600м пробежал первый участник
1000-600=400м пробежал второй участник
1400-400=1000м пробежал третий участник