Решите задачу №3 пожалуйста! Дам 15 баллов! Задача должна быть решена действиями, если будете

писать всякую чушь, я вас забаню!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алина.

1)12см*4=48см (т.к у данного параллепипеда 4 грани по 12 см)
2)3см*8=24см(т.к. у данного параллепипеда 8 граней по 3 см)
3)48см+24см=72см всего израсходованно проволки
Ответ:72 см

Отвечает Вейс Аина.

1)(3+3+3+3)*2=24(см) -длина проволки на боковые стороны
2)12+12+12+12=48(см)-длина оставшейся проволки
3)24+48=72(см)-проволки для него потребовалось