54000-840×300÷10 пони


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.
54000-840*300:10=28800

1) 840*300=252000

2) 252000:10=25200

3) 54000-25200=28800
Отвечает Сургутская Кристина.
54000-840×300:10=54000-25200=28800